KOMPETISI
TOTAL PESERTA : 3602
PESERTA AKTIF : 2277
TOTAL FREKUENSI : 39161
TOTAL VALUE : 16.8 M
GI AKTIF : 176
AVG ROI : %

Pengumuman Pemenang Periode I

Kepada Yth Peserta dan Pengurus Galeri Investasi,

Berikut kami umumkan nama-nama Pemenang Periode 1 yang berhak mendapatkan hadiah Top Up dana @Rp 300.000,-.

Wilayah KP Aceh

1. Furqan Gus : GI Institut Agama Islam (IAI) AlMuslim Aceh Paya Lipah
2. Reza Climber : GI Institut Agama Islam (IAI) AlMuslim Aceh Paya Lipah
3. Farizal Jal : GI Institut Agama Islam (IAI) AlMuslim Aceh Paya Lipah
4. Rahma yana : GI Universitas Syiah Kuala
5. Muhammad Juanda Bancin : GI Universitas Syiah Kuala

Wilayah KP Ambon

1. Shavira Latumahina : GI Universitas Pattimura
2. Muh Bugis : GI Universitas Pattimura
3. Ivan Daskunda : GI FE Universitas Kristen Maluku

Wilayah KP Balikpapan

1.William Budiman:GI Universitas 17 Agustus 1945 Samarinda
2.Yehova Rafa:GI Universitas 17 Agustus 1945 Samarinda
3.Fuad Rosyid:GI Universitas Balikpapan
4.Rini Muslima:GI Universitas Borneo Tarakan
5.Lendro Kurniawan:GI Universitas Borneo Tarakan

Wilayah KP Bandung

1.Syuhada Hidayah:GI Universitas Swadaya Gunung Jati
2.Made Wiguna:GI Universitas Maranatha
3.Haryanto:GI Univeritas Swadaya Gunung Jati
4.Multazam Bagus Harto:GI Universitas Jenderal Ahmad Yani
5.Rian Herdiana:GI Universitas Swadaya Gunung Jati
6.mila luvita:GI Universitas Widyatama Bandung
7.Rifki Andi Miharja:GI Universitas Widyatama Bandung
8.Gunadi Jibang:GI Universitas Swadaya Gunung Jati
9.Panji Subagyo:GI Universitas Swadaya Gunung Jati
10.Sulthan Zaki:GI Universitas Swadaya Gunung Jati

Wilayah KP Banjarmasin

1.Muhammad Wahyu Azmi:GI Universitas Lambungmangkurat
2.Muhammad Danan:GI Universitas Lambungmangkurat
3.Ahmad Muddastir:GI IAIN Antasari Banjarmasin
4.Sigit sugiyanto:GI STIE Indonesia Banjarmasin
5.Rudiansyah:GI Universitas Lambungmangkurat

Wilayah KP Batam

1.Irvan Suryadi:GI Universitas Universal
2.Atan Iskandar:GI Universitas Universal
3.Windrich windrich:GI Universitas Universal

Wilayah KP Bengkulu

1.Rafi Saputra:GI Universitas Bengkulu
2.Satria Muda:GI IAIN Bengkulu
3.Acton Koum:GI Universitas Bengkulu

Wilayah KP Denpasar

1.Gung Surya:GI Universitas Warmadewa
2.Agus Yudiawan :GI Universitas Udayana
3.Shinta Dewi:GI Universitas Mahasaraswati
4.Ricky Theddy:GI Universitas Udayana
5.I putu agus aditya pramana:GI Universitas Mahasaraswati

Wilayah KP Jakarta

1.Hanif Rabbani:GI Politeknik Negeri Jakarta
2.Dimas Raka Prayudha:GI Universitas Gunadarma
3.Yuliana Savitri:GI Universitas Gunadarma
4.Jonathan Sarman:GI Universitas Tarumanagara
5.Christin Bella:GI Politeknik Negeri Jakarta
6.Via Fitriani:GI STIE Pelita Bangsa
7.Chandy Gunawan:GI Universitas Tarumanagara
8.Linda:GI Kalbis Institute (d/h Institut Teknologi & Bisnis Kalbe)
9.Harri Gusfriyanto:GI Politeknik Negeri Jakarta
10.Aliif Hanavi:GI STIE Pelita Bangsa

Wilayah KP Jambi

1.Aris Cahyo:GI IAIN Sulthan Thaha Syaifuddin Jambi
2.MUKHOLID:GI STAI Muara Bulian
3.Robby Ashari:GI IAIN Sulthan Thaha Syaifuddin Jambi

Wilayah KP Jayapura

1.Futry Jayanti:GI Universitas Cenderawasih
2.Alfian Delfian:GI STIE Jambatan Bulan Timika
3.Agus Haryanto:GI Universitas Cenderawasih

Wilayah KP Kendari

1.Del Pirunis Meohainisti:GI STIE 66 Kendari
2.Ayu Murdia Said:GI STIE 66 Kendari
3.Being Rusydi:GI Institut Agama Islam Negeri Kendari Lokasi

Wilayah KP Lampung

1.Mahesa Putra Pratama:GI UIN Raden Intan Lampung
2.Rangga Priady:GI UIN Raden Intan Lampung
3.Ervin Ahmad:GI Universitas Muhammadiyah Metro

Wilayah KP Makassar

1.Irfan Arfandy:GI BEI Syariah Politeknik Negeri Ujung Pandang
2.Dinda Gaisi:GI BEI Syariah Politeknik Negeri Ujung Pandang
3.Ashabul Khahfi:GI Universitas Muhammadiyah Makassar
4.Mariah Ria:GI STIE Nobel Indonesia
5.RENI:GI Universitas Muhammadiyah Makassar

Wilayah KP Manado

1.Dempo Situmorang:GI Universitas Klabat
2.Rendy K. Senduk:GI Universitas Negeri Manado
3.Irwan Harun:GI IAIN Manado
4.Uchi Hiola:GI Universitas Muhammadiyah Gorontalo
5.Sigit Prabowo:GI Universitas Sam Ratulangi

Wilayah KP Manokwari

1.Muh Iqball:GI Universitas Papua
2.Nurwidianto Nurwidianto:GI Universitas Papua
3.Nur Ardiyan Majid:GI Universitas Papua

Wilayah KP Mataram

1.Akmal Abi Alya:GI Universitas Islam Negeri Mataram
2.Mustiadi Zakki:GI Universitas Mataram
3.Atikah Saleh:GI Universitas Mataram

Wilayah KP Medan

1.Alfa Cino Napitupulu:GI Universitas Sumatera Utara
2.Rahmat septian arifin hasibuan:GI Universitas Sumatera Utara
3.Marudut Sihotang:GI Universitas Sumatera Utara
4.Shafarinah Isni:GI Universitas Islam Negeri Sumatera Utara
5.Bethel Ginting:GI Universitas Sumatera Utara

Wilayah KP Padang

1.Ridwan:GI Universitas Negeri Padang
2.Mhd Syahromi:GI Universitas Negeri Padang
3.Irvan Chandra:GI Universitas Negeri Padang
4.Ibnu Abi Yoga:GI Universitas Andalas
5.Ricky Savega:GI Universitas Negeri Padang

Wilayah KP Palangkaraya

1.Andra Pratama:GI Universitas Palangka Raya
2.Anas Maulana:GI Universitas Palangka Raya
3.KHABIB MUSTHOFA:GI IAIN Palangka Raya

Wilayah KP Palembang

1.Kenny Gunawan:GI Universitas Katolik Musi Charitas (d/h STIE MUSI)
2.Sukim Mei sak:GI Universitas Katolik Musi Charitas (d/h STIE MUSI)
3.Noviyanti Kitagami:GI Universitas Katolik Musi Charitas (d/h STIE MUSI)
4.Yohanes Arifin:GI Universitas Katolik Musi Charitas (d/h STIE MUSI)
5.Yuda Kusuma:GI Universitas Katolik Musi Charitas (d/h STIE MUSI)

Wilayah KP Pangkal Pinang

1.Sandi Sanjaya Putra:GI Universitas Bangka Belitung
2.Ciska Olivia:GI STIE IBEK Pangkal Pinang
3.Jabintang Borneo Senja:GI Universitas Bangka Belitung

Wilayah KP Pontianak

1.Siska Dhazky:GI Universitas Tanjung Pura
2.Hamdil Mukhlishin:GI Universitas Muhammadiyah Pontianak
3.Erika Tio:GI Universitas Tanjung Pura

Wilayah KP Riau

1.Arie Aidil Fajar:GI Universitas Riau
2.Muhammad Iman Rizky:GI Universitas Riau
3.Darma Yuda:GI Universitas Riau

Wilayah KP Semarang

1.Umuriyah Umuriyah:GI UIN Walisongo Semarang (d/h IAIN Walisongo Semarang)
2.Muhammad Alfan Wildani:GI Universitas Diponegoro
3.Muzaik Fitrian Furry:GI UIN Walisongo Semarang (d/h IAIN Walisongo Semarang)
4.Agus Haryanto:GI Universitas Pancasakti Tegal
5.Bagus P:GI Universitas Negeri Semarang
6.Toha Makmur:GI Universitas Pekalongan
7.Ahmad Arisqi:GI UIN Walisongo Semarang (d/h IAIN Walisongo Semarang)
8.Novia Anggraeni:GI UIN Walisongo Semarang (d/h IAIN Walisongo Semarang)
9.Puwega ananta Wahyu hidayat:GI UIN Walisongo Semarang (d/h IAIN Walisongo Semarang)
10.Akmal Ikhsanuddin:GI Universitas Negeri Semarang

Wilayah KP Serang

1.Afaf Fadhila Adzkia:GI UIN Sultan Maulana Hasanuddin Banten
2.Apriansyah Permana:GI UIN Sultan Maulana Hasanuddin Banten

Wilayah KP Solo

1.Danang Fajar:GI Universitas Muhammadiyah Surakarta
2.Beni Setiyawan:GI STIE St. Pignatelli Surakarta
3.Lito Octa:GI Universitas Muhammadiyah Surakarta
4.Arinda DSyaputri:GI Universitas Muhammadiyah Surakarta
5.Yohanes Efendi:GI STIE St. Pignatelli Surakarta

Wilayah KP Surabaya

1.Dean Reyhan:GI Universitas Ciputra
2.Satrio Dimas Mahendro:GI Universitas Brawijaya
3.Rudi Suryo:GI STIE Mandala Jember
4.Festina Kurnianti:GI Universitas Negeri Surabaya
5.Achmad Mulyadi:GI STAIN Pamekasan
6.Aldie Slebur:GI STAIN Pamekasan
7.Muhamad Tajab:GI Universitas Muhammadiyah Ponorogo
8.Sholihuddin:GI Universitas Pesantren Tinggi Darul Ulum (UNIPDU) Jombang
9.Ar rozi:GI STAIN Pamekasan
10.Nur Uddin:GI STAIN Pamekasan

Wilayah KP Yogyakarta

1.Pande Made Banyudana Wisesa:GI Universitas Gadjah Mada - Magister Manajemen
2.Purnomo Purnomo:GI Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga
3.Saminem:GI Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
4.Aji Sasmita:GI Universitas Islam Indonesia - Fakultas Ekonomi
5.Andryzal Fajar:GI Universitas Negeri Yogyakarta
6.Irwinsyah Prawiranegara:GI UPN Veteran Yogyakarta - Fakultas Ekonomi
7.Istu Putri Swasti:GI Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
8.Yesi Oktarina:GI Universitas Negeri Yogyakarta
9.Erni Jogya:GI Universitas Islam Indonesia - Fakultas Ekonomi
10.Alfi Nur Latifah:GI Universitas Negeri Yogyakarta

Kategori Umum

1.Mohamad Arif Julianto:Umum
2.Tsar Hadhimas Akbar:Umum
3.Alfa Redo Napitupulu:Umum
4.Elyawati Kurniawan:Umum
5.JOSE RIZAL LMP:Umum
6.Karina Gama Soleha:Umum
7.M Aqmal:Umum
8.Faradian Taufiq Ismail:Umum
9.Ganies Ryadi Wicaksono:Umum
10.Rio Alfajri:Umum
11.Wahid Hasan:Umum
12.Mus Bar:Umum
13.Reza Nurul Amar:Umum
14.Nugroho Jatis:Umum
15.Lukman Prawira B:Umum
16.Vina Tjia:Umum
17.Tias Nugraha Putra:Umum
18.Adi Riawan:Umum
19.Yolanda Yocky Kiendora:Umum
20.Miftahul Arifin:Umum

Dan berikut ini adalah apresiasi kami untuk INSTAGRAM BUZZER Kompetisi YNS 2018 Periode 1 berupa goodie bag menarik dari kami :

1.@abthalauzan99_:
2.@fakhry_baharessa07:
3.@kspmuntagsmd:
4.@christjuaca:
5.@kspm_febulm:
6.@mas_jatis:
7.@gibei_unib:
8.@firdautami98_:
9.@ranggamandala_yudha:
10.@muhammadsolihin0949:
11.@shipirustaputri:
12.@herlia21:
13.@anitrepitad:
14.@giunihaz:
15.@bicc212:
16.@unihazofficial:
17.@bumey_bunga:
18.@kspm_istock:
19.@galvest_tsm:
20.@sahambudakjambi_official:
21.@kspm_unm:
22.@isppadang:
23.@riru_ngindra:
24.@gibeiukmc:
25.@kspm_unipa:
26.@kspm.fhuntan:
27.@gibeifekonsos_usr:
28.@faradiantism:
29.@rumahinvestasii:


Sampai bertemu di akhir periode 2 Kompetisi Yuk Nabung Saham, 31 Agustus 2018! Semoga Andalah pemenangnya!

Selamat berkompetisi!

Panitia Kompetisi Yuk Nabung Saham.