KOMPETISI
TOTAL PESERTA : 4087
PESERTA AKTIF : 2680
TOTAL FREKUENSI : 48825
TOTAL VALUE : 19.35 M
GI AKTIF : 179
AVG ROI : %

Pengumuman Pemenang Periode II

Kepada Yth Peserta dan Pengurus Galeri Investasi,

Berikut kami umumkan nama-nama Pemenang Periode II (FINAL) yang berhak mendapatkan hadiah Top Up dana @Rp 300.000,-.

Wilayah KP Aceh

1.Alfilianto Alfilianto:GI Universitas Syiah Kuala
2.Furqan Gus:GI Institut Agama Islam (IAI) AlMuslim Aceh Paya Lipah
3.Rahma yana:GI Universitas Syiah Kuala
4.Farizal Jal:GI Institut Agama Islam (IAI) AlMuslim Aceh Paya Lipah
5.Zamzami Azzam:GI Institut Agama Islam (IAI) AlMuslim Aceh Paya Lipah

Wilayah KP Ambon

1.Ivan Daskunda:GI FE Universitas Kristen Maluku
2.Shavira Latumahina:GI Universitas Pattimura
3.Rivaldo Rettobjaan:GI FE Universitas Kristen Maluku

Wilayah KP Balikpapan

1.William Budiman:GI Universitas 17 Agustus 1945 Samarinda
2.tarsyan Chan:GI Universitas Borneo Tarakan
3.Fuad rosyid:GI Universitas Balikpapan
4.Kiki Nurjanah:GI Universitas Balikpapan
5.Erik Dwi Septiawan:GI Universitas Balikpapan

Wilayah KP Bandung

1.Syuhada AlHidayah:GI Universitas Swadaya Gunung Jati
2.mila luvita:GI Universitas Widyatama Bandung
3.Rian Herdiana:GI Universitas Swadaya Gunung Jati
4.Made Wiguna:GI Universitas Maranatha
5.Panji Subagyo:GI Universitas Swadaya Gunung Jati
6.Rifki Andi Miharja:GI Universitas Widyatama Bandung
7.Sulthan Zaki:GI Universitas Swadaya Gunung Jati
8.fanji seftiona :GI Universitas Swadaya Gunung Jati
9.Gunadi Jibang:GI Universitas Swadaya Gunung Jati
10.Haryanto .:GI Universitas Swadaya Gunung Jati

Wilayah KP Banjarmasin

1.Rudiansyah :GI Universitas Lambungmangkurat (UNLAM)
2.Ahmad Muddastir:GI IAIN Antasari Banjarmasin
3.Muhammad Danan:GI Universitas Lambungmangkurat (UNLAM)
4.Awanezta Dwie:GI Politeknik Negeri Tanah Laut
5.Eric Witono:GI STIE Indonesia Banjarmasin

Wilayah KP Batam

1.Dee Debby :GI Universitas Universal
2.Irvan Suryadi:GI Universitas Universal
3.Pohni min:GI Politeknik Negeri Batam
4.Atan Iskandar:GI Universitas Universal

Wilayah KP Bengkulu

1.Rafi Saputra :GI Universitas Bengkulu
2.Resti melinda Sari:GI IAIN Bengkulu
3.Eliza Zuzana:GI IAIN Bengkulu

Wilayah KP Denpasar

1.Agus Yudiawan :GI Universitas Udayana
2.Gung Surya:GI Universitas Warmadewa
3.Shinta Dewi:GI Universitas Mahasaraswati
4.Elvin Ruswanda Yudistira:GI Universitas Pendidikan Ganesha
5.I Putu Agus Aditya Pramana:GI Universitas Mahasaraswati
6.Gede Apta:GI Universitas Mahasaraswati

Wilayah KP Jakarta

1.Dimas Raka Prayudha:GI Universitas Gunadarma
2.Yuliana Savitri:GI Universitas Gunadarma
3.Linda :GI Kalbis Institute (d/h Institut Teknologi & Bisnis Kalbe)
4.Via Fitriani:GI STIE Pelita Bangsa
5.Harri Gusfriyanto:GI Politeknik Negeri Jakarta
6.Hanif Rabbani:GI Politeknik Negeri Jakarta

Wilayah KP Jambi

1.Yopa Al-hadi:GI IAIN Sulthan Thaha Syaifuddin Jambi
2.Aris Cahyo:GI IAIN Sulthan Thaha Syaifuddin Jambi
3.MUKHOLID:GI STAI Muara Bulian

Wilayah KP Jayapura

1.Fighty Ratag:GI Universitas Yapis Papua
2.Futry Jayanti:GI Universitas Cenderawasih
3.Alfian Delfian:GI STIE Jambatan Bulan Timika

Wilayah KP Kendari

1.Del Pirunis Meohainisti:GI STIE 66 Kendari
2.Being Rusydi:GI Institut Agama Islam Negeri Kendari Lokasi
3.Ayu Murdia Said:GI STIE 66 Kendari

Wilayah KP Lampung

1.Ahmad Ervin:GI Universitas Muhammadiyah Metro
2.Rangga Priady:GI UIN Raden Intan Lampung

Wilayah KP Makassar

1.Dinda Gaisi:GI BEI Syariah Politeknik Negeri Ujung Pandang
2.Mariah Ria:GI STIE Nobel Indonesia
3.Irfan Arfandy:GI BEI Syariah Politeknik Negeri Ujung Pandang
4.Ashabul Khahfi:GI Universitas Muhammadiyah Makassar
5.Kadriati Hasyim:GI Universitas Muhammadiyah Makassar

Wilayah KP Manado

1.Sigit Prabowo:GI Universitas Sam Ratulangi
2.Dempo Situmorang:GI Universitas Klabat
3.Eman Ays:GI Universitas Muhammadiyah Gorontalo
4.SRI FADILAH:GI Universitas Negeri Manado
5.Uchi Hiola:GI Universitas Muhammadiyah Gorontalo

Wilayah KP Manokwari

1.Muh Iqball:GI Universitas Papua
2.Nurwidianto:GI Universitas Papua
3.Devid Anggra Kurnia:GI Universitas Papua

Wilayah KP Mataram

1.Ahmad Amir Aziz:GI Universitas Islam Negeri Mataram
2.Moh Asyiq Amrulloh:GI Universitas Islam Negeri Mataram
3.Atikah Saleh:GI Universitas Mataram

Wilayah KP Medan/Sumatera Utara

1.Rahmat septian arifin hasibuan:GI Universitas Sumatera Utara
2.Alfa Cino Napitupulu:GI Universitas Sumatera Utara
3.Afdal Indra:GI Universitas Islam Negeri Sumatera Utara
4.Marudut Sihotang:GI Universitas Sumatera Utara
5.Peniel Peranta Reynaldi Tarigan Sibero:GI Universitas Sumatera Utara

Wilayah KP Padang

1.Ridwan:GI Universitas Negeri Padang
2.Irvan Chandra:GI Universitas Negeri Padang
3.Mhd Syahromi:GI Universitas Negeri Padang
4.Ibnu Abi Yoga:GI Universitas Andalas
5.Ferdy isra:GI Universitas Putra Indonesia YPTK Padang

Wilayah KP Palangkaraya

1.Anas Maulana:GI Universitas Palangka Raya
2.Andra Pratama:GI Universitas Palangka Raya
3.KHABIB MUSTHOFA:GI IAIN Palangka Raya

Wilayah KP Palembang

1.Noviyanti Kitagami:GI Universitas Katolik Musi Charitas (d/h STIE MUSI)
2.Kenny Gunawan:GI Universitas Katolik Musi Charitas (d/h STIE MUSI)
3.Kevin Wira Barito:GI Universitas Katolik Musi Charitas (d/h STIE MUSI)
4.Yuda Kusuma:GI Universitas Katolik Musi Charitas (d/h STIE MUSI)

Wilayah KP Pangkal Pinang

1.Ciska Olivia:GI STIE IBEK Pangkal Pinang
2.Mei Riana:GI Universitas Bangka Belitung
3.Hengki Hengki:GI STMIK Atma Luhur

Wilayah KP Pontianak

1.Hamdil Mukhlisin:GI Universitas Muhammadiyah Pontianak
2.Erika Tio:GI Universitas Tanjung Pura
3.Hendra Id:GI STIE Widya Dharma

Wilayah KP Riau

1.Arie Aidil Fajar :GI Universitas Riau
2.Muhammad Iman Rizky:GI Universitas Riau

Wilayah KP Semarang

1.Bagus P:GI Universitas Negeri Semarang
2.Umuriyah:GI UIN Walisongo Semarang (d/h IAIN Walisongo Semarang)
3.Muhammad Alfan Wildani:GI Universitas Diponegoro
4.Muzaik Fitrian Furry :GI UIN Walisongo Semarang (d/h IAIN Walisongo Semarang)
5.AGUS HARYANTO:GI Universitas Pancasakti Tegal
6.Fauzi :GI UIN Walisongo Semarang (d/h IAIN Walisongo Semarang)
7.Maftukh Fahmi:GI UIN Walisongo Semarang (d/h IAIN Walisongo Semarang)
8.Akmal Ikhsanuddin:GI Universitas Negeri Semarang
9.Ahmad Arisqi:GI UIN Walisongo Semarang (d/h IAIN Walisongo Semarang)
10.Novia Anggraeni:GI UIN Walisongo Semarang (d/h IAIN Walisongo Semarang)

Wilayah KP Serang

1.Tubagus Hanzalah:GI UIN Sultan Maulana Hasanuddin Banten
2.Afaf Fadhila Adzkia:GI UIN Sultan Maulana Hasanuddin Banten

Wilayah KP Solo

1.Danang Fajar:GI Universitas Muhammadiyah Surakarta
2.Rizky Tri Wijaya:GI STIE St. Pignatelli Surakarta
3.Tri wahyuningsih:GI STIE St. Pignatelli Surakarta
4.Beni Setiyawan:GI STIE St. Pignatelli Surakarta

Wilayah KP Surabaya

1.Dean Reyhan:GI Universitas Ciputra
2.Satrio Dimas Mahendro:GI Universitas Brawijaya
3.Festina Kurnianti:GI Universitas Negeri Surabaya
4.La Ode Sugianto:GI Universitas Muhammadiyah Ponorogo
5.Nanda Juliyana:GI Universitas Nusantara PGRI (UNP) Kediri
6.Muhamad Tajab:GI Universitas Muhammadiyah Ponorogo
7.Achmad Mulyadi:GI STAIN Pamekasan
8.Nur Uddin:GI STAIN Pamakesan
9.Erick Wibowo:GI Universitas Negeri Surabaya
10.Rudi Suryo:GI STIE Mandala Jember

Wilayah KP Yogyakarta

1.Saminem :GI Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
2.Pande Made Banyudana Wisesa:GI Universitas Gadjah Mada - Magister Manajemen
3.Andryzal Fajar:GI Universitas Negeri Yogyakarta
4.Aji Sasmita:GI Universitas Islam Indonesia - Fakultas Ekonomi
5.Purnomo Purnomo:GI Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga
6.Zainur Rosid:GI PN Veteran Yogyakarta - Fakultas Ekonomi
7.Irwinsyah Prawiranegara:GI PN Veteran Yogyakarta - Fakultas Ekonomi
8.Erni Jogya:GI Universitas Islam Indonesia - Fakultas Ekonomi
9.Silma Firadilla Rikhma:GI Universitas Negeri Yogyakarta
10.Yesi Oktarina:GI Universitas Negeri Yogyakarta

Kategori Umum

1.I Komang Adi Putra:Umum
2.Alfa Redo Napitupulu:Umum
3.Elyawati Kurniawan:Umum
4.Ganies Ryadi Wicaksono:Umum
5.Fransisca Pramesti:Umum
6.Nugroho Jatis:Umum
7.Donal Sitompul:Umum
8.Adi Kurniawan:Umum
9.Muhamad Adha:Umum
10.Lukman Prawira B:Umum
11.Riko Wijaya:Umum
12.Ade Wahyu:Umum
13.Riru Apriandami Ngindra:Umum
14.I Gede eka darma adiputra:Umum
15.Yolanda Yocky Kiendora:Umum
16.Mus Bar:Umum
17.Miftahul Arifin:Umum
18.Ima Noviana Sulistyawati:Umum
19.Yodi Anggadha:Umum
20.Kevin Junaidi:Umum

Dan berikut ini adalah apresiasi kami untuk INSTAGRAM BUZZER Kompetisi YNS 2018 Periode 2 berupa goodie bag menarik dari kami :

1.@gibei.upr_:
2.@rendyksenduk:
3.@gibeifeunp:
4.@fakhry_baharessa07:
5.@mahagitaananda:
6.@rifkiandim:
7.@kspmuntagsmd:
8.@rhbaceh:
9.@gibeiuniyap:


Sampai bertemu di akhir periode 3 Kompetisi Yuk Nabung Saham, 30 Novemnber 2018! Semoga Andalah pemenangnya!

Selamat berkompetisi!

Panitia Kompetisi Yuk Nabung Saham.