KOMPETISI
TOTAL PESERTA : 4086
PESERTA AKTIF : 2680
TOTAL FREKUENSI : 48825
TOTAL VALUE : 19.35 M
GI AKTIF : 179
AVG ROI : %

Pengumuman Pemenang Periode III

Kepada Yth Peserta dan Pengurus Galeri Investasi,

Berikut kami umumkan nama-nama Pemenang Periode III yang berhak mendapatkan hadiah Top Up dana @Rp 300.000,-.

Wilayah KP Aceh

1.Furqan Gus:Institut Agama Islam (IAI) AlMuslim Paya Lipah Aceh
2.Vazlullah Vlh:Institut Agama Islam (IAI) AlMuslim Paya Lipah Aceh
3.Farizal Jal:Institut Agama Islam (IAI) AlMuslim Paya Lipah Aceh
4.Alfilianto Alfilianto:Universitas Syiah Kuala
5.Rahma yana:Universitas Syiah Kuala

Wilayah KP Ambon

1.Muh Bugis:Universitas Pattimura
2.Shavira Latumahina:Universitas Pattimura
3.Fakhri Baharessa:Universitas Pattimura

Wilayah KP Balikpapan

1.William Budiman:Universitas 17 Agustus 1945 Samarinda
2.Fuad Rosyid:Universitas Balikpapan
3.tarsyan Chan:Universitas Borneo Tarakan
4.Firman Saputra:Universitas Borneo Tarakan

Wilayah KP Bandung

1.Syuhada AlHidayah:Universitas Swadaya Gunung Jati
2.Rifki Andi Miharja:Universitas Widyatama Bandung
3.Made Wiguna:Universitas Maranatha
4.mila Luvita:Universitas Widyatama Bandung
5.Rian Herdiana:Universitas Swadaya Gunung Jati
6.Panji Subagyo:Universitas Swadaya Gunung Jati
7.Gunadi Jibang:Universitas Swadaya Gunung Jati
8.fanji seftiona:Universitas Swadaya Gunung Jati
9.Sulthan Zaki:Universitas Swadaya Gunung Jati
10.Rizki Akbar Fadilah:STIE Kesatuan Bogor

Wilayah KP Banjarmasin

1.Hendra Pebriannoor:Universitas Lambungmangkurat (UNLAM)
2.Rudiansyah:Universitas Lambungmangkurat (UNLAM)
3.Muhammad Danan:Universitas Lambungmangkurat (UNLAM)
4.Ahmad Muddastir:IAIN Antasari Banjarmasin
5.Muhammad Wahyu Azmi:Universitas Lambungmangkurat (UNLAM)

Wilayah KP Batam

1.Dee Debby:Universitas Universal
2.Irvan Suryadi:Universitas Universal
3.Pohni min:Politeknik Negeri Batam

Wilayah KP Bengkulu

1.Rafi Saputra:Universitas Bengkulu
2.Noprizal Noprizal:STAIN Curup
3.Eliza Zuzana:IAIN Bengkulu

Wilayah KP Denpasar

1.Agus Yudiawan:Universitas Udayana
2.Gung Surya:Universitas Warmadewa
3.Shinta Dewi :Universitas Mahasaraswati
4.Wira Pratama:Universitas Mahasaraswati
5.Elvin Ruswanda Yudistira:Universitas Pendidikan Ganesha

Wilayah KP Jakarta

1.Harri Gusfriyanto:GI Politeknik Negeri Jakarta
2.Dimas Raka Prayudha:GI Universitas Gunadarma
3.Yuliana Savitri:GI Universitas Gunadarma
4.Via Fitriani:GI STIE Pelita Bangsa
5.Linda:GI Kalbis Institute (d/h Institut Teknologi & Bisnis Kalbe)
6.Hanif Rabbani:GI Politeknik Negeri Jakarta

Wilayah KP Jambi

1.Yopa Al-hadi:IAIN Sulthan Thaha Syaifuddin Jambi
2.Aris Cahyo:IAIN Sulthan Thaha Syaifuddin Jambi
3.Robby Ashari:IAIN Sulthan Thaha Syaifuddin Jambi

Wilayah KP Jayapura

1.Alfian Delfian:STIE Jambatan Bulan Timika
2.Fighty Ratag:Universitas Yapis Papua
3.Futry Jayanti:Universitas Cenderawasih

Wilayah KP Kendari

1.Dapit Satria:Universitas Halu Oleo
2.Del Pirunis Meohainisti:STIE 66 Kendari
3.Being Rusydi:Institut Agama Islam Negeri Kendari Lokasi

Wilayah KP Lampung

1.Rangga Priady:UIN Raden Intan Lampung
2.Ervin Ahmad:Universitas Muhammadiyah Metro
3.Rakata Ramadhan:UIN Raden Intan Lampung

Wilayah KP Makassar

1.Dinda Gaisi:Galeri Investasi BEI Syariah Politeknik Negeri Ujung Pandang
2.Irfan Arfandy :Galeri Investasi BEI Syariah Politeknik Negeri Ujung Pandang
3.Ashabul Khahfi:Universitas Muhammadiyah Makassar
4.Kadriati Hasyim:Universitas Muhammadiyah Makassar

Wilayah KP Manado

1.Sigit Prabowo:Universitas Sam Ratulangi
2.Dempo Situmorang:Universitas Klabat
3.Uchi Hiola:Universitas Muhammadiyah Gorontalo
4.Eman Ays:Universitas Muhammadiyah Gorontalo
5.SRI FADILAH:Universitas Negeri Manado

Wilayah KP Manokwari

1.Nur Ardiyan Majid:Universitas Papua
2.Devid Anggra Kurnia :Universitas Papua
3.Muh Iqball:Universitas Papua

Wilayah KP Mataram

1.Moh Asyiq Amrulloh:Universitas Islam Negeri Mataram
2.Ahmad Amir Aziz :Universitas Islam Negeri Mataram
3.Atikah Saleh:Universitas Mataram

Wilayah KP Medan

1.Alfa Cino Napitupulu:Universitas Sumatera Utara
2.Marudut Sihotang:Universitas Sumatera Utara
3.rahmat septian arifin hasibuan:Universitas Sumatera Utara
4.Peniel Peranta Reynaldi Tarigan Sibero:Universitas Sumatera Utara
5.Bethel Ginting:Universitas Sumatera Utara

Wilayah KP Padang

1.Irvan Chandra:Universitas Negeri Padang (UNP)
2.Wita Ferta:Universitas Negeri Padang (UNP)
3.Ibnu Abi Yoga:Universitas Andalas
4.Ridwan:Universitas Negeri Padang (UNP)
5.Mhd Syahromi:Universitas Negeri Padang (UNP)

Wilayah KP Palangkaraya

1.Anas Maulana:Universitas Palangka Raya
2.KHABIB MUSTHOFA:IAIN Palangka Raya
3.Andra Pratama:Universitas Palangka Raya

Wilayah KP Palembang

1.Kenny Gunawan:Universitas Katolik Musi Charitas (d/h STIE MUSI)
2.Novianti Kitagami:Universitas Katolik Musi Charitas (d/h STIE MUSI)
3.Kevin Wira Barito:Universitas Katolik Musi Charitas (d/h STIE MUSI)
4.Yuda Kusuma:Universitas Katolik Musi Charitas (d/h STIE MUSI)

Wilayah KP Pangkal Pinang

1.Sandi Sanjaya Putra:Universitas Bangka Belitung
2.Mei Riana:Universitas Bangka Belitung
3.Ciska Olivia:STIE IBEK Pangkal Pinang
4.Feggy Ripani:STMIK Atma Luhur

Wilayah KP Pontianak

1.Hamdil Mukhlisin:GI Universitas Muhammadiyah Pontianak
2.Siska Dhazky:GI Universitas Tanjung Pura
3.Erika Tio:GI Universitas Tanjung Pura

Wilayah KP Riau

1.Muhammad Iman Rizky:GI Universitas Riau
2.Arie Aidil Fajar:GI Universitas Riau
3.Muhammad Ihsan:GI Universitas Riau

Wilayah KP Semarang

1.AGUS HARYANTO:Universitas Pancasakti Tegal
2.Bagus P:Universitas Negeri Semarang
3.Umuriyah Umuriyah:UIN Walisongo Semarang (d/h IAIN Walisongo Semarang)
4.Novia Anggraeni:UIN Walisongo Semarang (d/h IAIN Walisongo Semarang)
5.Muhammad Alfan Wildani:Universitas Diponegoro
6.Akmal Ikhsan:Universitas Negeri Semarang
7.FMuzaik Fitrian Furry:UIN Walisongo Semarang (d/h IAIN Walisongo Semarang)
8.sudarto .:Universitas Negeri Semarang

Wilayah KP Serang

1.Afaf Fadhila Adzkia:GI UIN Sultan Maulana Hasanuddin Banten
2.Apriansyah Permana:GI UIN Sultan Maulana Hasanuddin Banten
3.Silviana Chaniago:GI Institut Teknologi Indonesia

Wilayah KP Solo

1.Beni Setiyawan:STIE St. Pignatelli Surakarta
2.Tri wahyuningsih:STIE St. Pignatelli Surakarta
3.Danang Fajar:Universitas Muhammadiyah Surakarta
4.Filipus Andi:STIE St. Pignatelli Surakarta
5.Rizky Tri Wijaya:STIE St. Pignatelli Surakarta

Wilayah KP Surabaya

1.Satrio Dimas Mahendro:Universitas Brawijaya
2.Dean Reyhan:Universitas Ciputra
3.Sholihuddin:Universitas Pesantren Tinggi Darul'Ulum (UNIPDU) Jombang
4.Sista Paramita:Universitas Negeri Surabaya
5.La Ode Sugianto :Universitas Muhammadiyah Ponorogo
6.Ulfatul Jamilah:STAIN Pamekasan
7.wasilah ghafur:STAIN Pamekasan
8.Muhamad Tajab:Universitas Muhammadiyah Ponorogo
9.Yuni Alisanti SANTI:STAIN Pamekasan
10.Mohammad Slamet Efendi:STAIN Pamekasan

Wilayah KP Yogyakarta

1.Aji Sasmita:Universitas Islam Indonesia - Fakultas Ekonomi
2.Purnomo Purnomo:Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga
3.Andryzal Fajar:Universitas Negeri Yogyakarta
4.Erni Jogya:Universitas Islam Indonesia - Fakultas Ekonomi
5.Aprillia Ika:Universitas Negeri Yogyakarta
6.Bintang Sampurna:UPN Veteran Yogyakarta - Fakultas Ekonomi
7.Alfi Nur Latifah:Universitas Negeri Yogyakarta
8.Raka Prameswara:Universitas Negeri Yogyakarta
9.Davis Lesmana:Universitas Negeri Yogyakarta
10.Pande Made Banyudana Wisesa:Universitas Gadjah Mada - Magister Manajemen

Wilayah KP Umum

1.I Komang Adi Putra:SPM
2.Maulina Fadilah:SPM
3.Alfa Redo Napitupulu:SPM
4.Elyawati Kurniawan:SPM
5.Nugroho Jatis:SPM
6.Donal Sitompul:SPM
7.Fransisca Pramesti:SPM
8.Riko Wijaya:SPM
9.Donie Afrianto:SPM
10.Mahyudanil Amien:SPM
11.Riru Apriandami Ngindra:SPM
12.Mus Bar:SPM
13.Barex Barex:SPM
14.Miftahul Arifin:SPM
15.Muhamad Adha:SPM
16.Ima Noviana Sulistyawati:SPM
17.Lukman Prawira B:SPM
18.Yolanda Yocky Kiendora:SPM

Panitia Kompetisi Yuk Nabung Saham.